Программа лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

17 марта на историко-филологическом факультете педагогического института НИУ «БелГУ» состоялась встреча руководства факультета со студентами старших курсов обучения, посвященная разъяснению престижности членства в Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Программа лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

Встреча состоялась в рамках реализации плана работы с выпускниками – членами Ассоциации выпускников педагогического института НИУ «БелГУ» на 2022 – 2023 учебный год. Студентов ознакомили с целями создания Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»:

    Обеспечение профессионального единства, обмена опытом, реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников, студентов и работников НИУ «БелГУ»;
  • Создание благоприятных условий для взаимопомощи и сотрудничества, правовой поддержки и защиты профессиональных интересов выпускников НИУ «БелГУ», оказание им консультативной и иных видов помощи в осуществлении профессиональной деятельности;
  • Сплочение и социальное продвижение выпускников НИУ «БелГУ» всех поколений, развитие партнерских и дружеских отношений между ними и поддержание корпоративного духа обучающихся и выпускников НИУ «БелГУ».

Также студентов ознакомили с Программой лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Заместитель декана по социально-воспитательной работе историко-филологического факультета педагогического института НИУ "БелГУ" Сергей Николаевич Прокопенко ответил на уточняющие вопросы студентов о привилегиях членов Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Все собравшиеся отметили, что Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ», позволит им сохранить крепкие связи с факультетом и университетом и высказали пожелание вступить в ряды ее членов.

 Екатерина Лычева

18.03.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 221



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.