Читательская конференция «Писатели-лауреаты Нобелевской премии: М. Метерлинк и Р. Киплинг»

состоится 17 мая в 14.00 ч. на историко-филологическом факультете (ул. Студенческая, 14, корп.2, ауд.352). Приглашаются все желающие

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

Студенты историко-филологического факультета ПИ НИУ "БелГУ" (группы 02031501 и 02031502) под руководством кандидата филологических наук, доцента кафедры русского языка и русской литературы А.И. Жиленкова проводят читательскую конференцию «Писатели-лауреаты Нобелевской премии: М. Метерлинк и Р. Киплинг» (ул. Студенческая 14, корп.2, ауд.352).

Конференция организована в рамках университетской Нобелианы. Студенты представят творческие биографии М. Метерлинка и Р. Киплинга. Презентации будут сопровождаться чтением прозаических и стихотворных произведений, а также театрализованной постановкой.

С. Прокопенко