Паткина Елизавета


Паткина Елизавета

Елизавета обучается на историко-филологическом факультете педагогического института НИУ «БелГУ» с 2020 года по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль «История и обществознание». Еще в школе знала, что будет поступать на данную специальность и поэтому принимала участие в олимпиаде НИУ «БелГУ», в котором писала эссе на тему «Учитель, которого ждут».

Со школьного возраста активно принимала участие во всех мероприятиях школы, позже города, когда была в активе управления молодежной политики города Белгорода. Так же была волонтером на различных городских мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне; в фестивале «Русская Каша» и т.д. Когда началась пандемия, не смогла остаться в стороне и стала волонтером акции «#МыВместе», за что была награждена грамотой и медалью от В.В. Путина и благодарственным письмом от депутата государственной думы С. Боженова.

С первого курса активно принимала участие в мероприятиях факультета: была в составе команды факультета в комплексной деловой игре «Communication – 2020», была ведущей конкурса «Мистер и Мисс историко-филологического факультета – 2021». Прошла курс мастер-классов «Сила в ИстФиле – 2021» и являлась участником VIII межрегиональной молодежной школы студенческого самоуправления «Стимул – 2021». Став частью студенческого совета, принимает активное участие в жизни факультета, была активистом культурно-массового комитета. С октября 2021 г. стала руководителем волонтерского комитета студенческого совета ИФФ.

Также активно участвует в жизни города. В сентябре 2021 г. вошла в Молодежный совет при Белгородском городском совете. Стала полуфиналисткой Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».







Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.