Подведены итоги отборочного регионального тура Всероссийской предметной олимпиады школьников «Ломоносов 2010»

Увеличить
Работа над заданиями олимпиады

17 апреля 2010 года на историческом факультете Белгородского государственного университета прошел отборочный региональный тур Всероссийской предметной олимпиады школьников «Ломоносов» по истории, которая организована Московским государственным университетом им. М.В.Ломоносова. 41 учащийся из школ Белгородской и Курской областей приняли участие в отборочном туре Олимпиады. Все участники успешно справились с ее заданиями и преодолели установленный учредителями Олимпиады барьер в 20 баллов, поэтому получили статус победителей и право побороться за заветные дипломы в Москве на историческом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова 25 апреля 2010 г.

Вас ждут на историческом факультете МГУ в субботу 24 апреля с 13 до 17 ч. в аудитории Е 108 на 1 этаже Первого учебного корпус (адрес см. на сайте исторического факультета МГУ). Там Вы сможете получить направления в общежитие и пройти личную регистрацию, необходимую для написания второго тура в Москве. С собой иметь паспорт и 3 фотографии 3х4, справку из учебного заведения.

Более подробно об условиях и порядке проведения финального тура можно узнать на сайте Олимпиады.

Олимпиада имеет официальный статус (см. Положение) и дает льготы победителям и призерам при поступлении на специальности и направления исторического факультета.

Результаты отборочного тура Олимпиады на историческом факультете БелГУ


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.