Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Национальный чемпионат «Абилимпикс» по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

21 сентября 2022 года на базе Белгородского педагогического колледжа в очно-дистанционном формате состоялся подготовительный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия - страна возможностей».

В Белгородской области компетенцию «Документационное обеспечение управления и архивоведение» представила студентка историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» направления подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение Чернова Елена, победитель регионального этапа 2022 года.

В рамках очно-дистанционной части Национального чемпионата процесс выполнения заданий конкурсантами транслировался онлайн для обеспечения возможности оценки национальными экспертами уровня их выполнения.

По итогам подготовительного этапа Национального чемпионата будут определены конкурсанты, которые поборются за места на объединенном Национальном чемпионате «Абилимпикс», который пройдет с 28 по 31 октября в Москве в очном формате.

Половнева Л.С.

25.09.2022