Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Короли Русских игр – 2021

29-30 января на историко-филологическом факультете состоялся ежегодный турнир по интеллектуальным видам спорта.

В конце января студенты нашего факультета стали участниками турнира по шахматам и шашкам. Ребята проявили свои интеллектуальные способности, навыки и ловкость в непростой борьбе за звание победителя. Участникам соревнований пришлось нелегко: они долго «ломали» голову, пытаясь поставить сопернику «шах» и «мат» и стараясь выйти в заветные «дамки».

По итогам игр в шахматы призовые места распределились следующим образом: 1 место занял студент группы 02031903 Никита Лысенко, 2 место – студент группы 02031904 Владислав Волков, 3 место – студент группы 02032004 Дмитрий Давиденко.

Призовые места в турнире по шашкам распределились иначе: 1 место заняла студентка группы 02031904 Анна Деркунская, 2 место – студент группы 02032005 Максим Титов. Бронзовым призёром стала студентка группы 02031901 Анастасия Рудакова.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в дальнейшем!