Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Последний звонок на кафедре русского языка и русской литературы

состоялся 27 мая в 14.00 в режиме онлайн.

Последний звонок на кафедре русского языка и русской литературы

Выпускники 2020 года при участии студентов младших курсов подготовили невероятно трогательный видеоролик, посвященный преподавателям кафедры. Возглавила подготовку номера и приняла в нем непосредственное участие доцент Виктория Викторовна Кичигина. Студенты спели кавер-версию песни Басты "Сансара" под фоторяд, кадры для которого были собраны с разнообразных праздников, поэтических и творческих вечеров, в которых принимали участие выпускники.

На заседании кафедры, посвященном последнему звонку, премьеру посмотрели в режиме онлайн по видеосвязи. Как отметила заведующий кафедрой Ирина Ивановна Чумак-Жунь, жаль отпускать наших детей именно так, дистанционно, без возможности посмотреть глаза в глаза, лично сказать напутственные слова.

Однако впереди еще сессия, защита выпускных работ, а там и магистратура, так что расставаться мы не намерены. Надеемся, что наша крепкая дружба длиной в четыре или пять лет не закончится и связи не оборвутся. Пожелаем нашим выпускникам бодрых, уверенных и успешных шагов во взрослую самостоятельную жизнь в качестве специалистов!

Ролик доступен для просмотра по ссылке.

 К.К. Стебунова
Фотогалерея

27.05.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 605



Войти, чтобы оставить комментарий.