Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Перенос финала конкурса «Мистер и Мисс историко-филологического факультета 2020»

Уважаемые студенты и преподаватели, финал конкурса «Мистер и Мисс историко-филологического факультета 2020» переносится на неопределённое время.

Конкурс обещает быть зрелищным и захватывающим, поэтому изменение сроков его проведения лишь позволит сделать его более эффектным. Огорчаться не стоит!

А для участников это отличная возможность лучше отрепетировать свои номера и по-настоящему удивить всех на финале.

Следите за новостями в группе и участвуйте в онлайн-голосовании за звание «Мистера и Мисс зрительских симпатий историко-филологического факультета 2020».

Дарья Важникова