Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


«6 к 1»

24 января на историко-филологическом факультете прошло увлекательное мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню студенчества.

«6 к 1»

На этот раз студенты состязались в интеллектуальной игре «6 к 1». Задания были составлены на основе предварительного опроса студентов университета.

Игра состояла из пяти туров: простой, двойной, тройной, игра наоборот и большая игра. Правила предельно просты: команды по очереди угадывают наиболее популярные ответы на заданные вопросы.

Все вопросы касались темы студенческой жизни, большинство из них были довольно забавными, например: «Что ест студент в общежитии?», «Каково тотемное животное студента?».

Участниками стали студенты разных факультетов педагогического института: ФФК, ФДНиСО, МИЕНО, ФаПси, ФИЯ. Они были поделены на 2 команды – «Пламя» и «Стипуха». В каждом туре обе команды с усердием зарабатывали себе очки. С небольшим отрывом победителем стала команда «Пламя», за что была удостоена приятным съедобным подарком. Участники команды «Стипуха» также получили призы.

После утомительной сессии такое увлекательное событие пришлось студентам как нельзя по вкусу. Этот зимний вечер надолго оставил ребят под приятным впечатлением и зарядил отличным настроением.

 Дарья Важникова
Фотогалерея

28.01.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 387



Войти, чтобы оставить комментарий.