Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Новогодние приключения Маши и Вити

26 декабря студенты 1 курса представили театрализованную постановку по мотивам советской музыкальной сказки.

Новогодние приключения Маши и Вити

Новый год – добрый и волшебный праздник, когда каждый из нас начинает верить в чудеса. И они случаются.

Студенты 1 курса вернули праздник на наш факультет и подарили всем зрителям отличное настроение на грядущие долгие выходные, представив театрализованную постановку по мотивам советской музыкальной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити».

Ребятам, перевоплотившись в волшебных персонажей, предстояло победить нечистую силу в лице Кощея Бессмертного, спасти Снегурочку и вернуть Новый год на факультет. Главным героям, Маше и Вите, помогали не только добрые персонажи сказки, но и зрители, которые показывали своё актёрское мастерство и танцевальные навыки в различных конкурсах.

Мы благодарим участников постановки за прекрасную актёрскую игру и подаренное новогоднее настроение!

Фотографии можно посмотреть по ссылке.

Анастасия Рудакова