Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Студенты НИУ «БелГУ» – за здоровый образ жизни

В рамках месячника по профилактике наркомании и ВИЧ-инфекции студенты факультета организовали просмотр и обсуждение фильма о детском алкоголизме.

Студенты НИУ «БелГУ» – за здоровый образ жизни

5 декабря наши студенты в рамках месячника по профилактике наркомании и ВИЧ-инфекции «Студенты НИУ «БелГУ» – за здоровый образ жизни» организовали просмотр и обсуждение фильма «Чижик-пыжик, где ты был? Пьющие дети».

Сюжет фильма основан на реальных фактах и рассказывает о подростках, чья жизнь оказалась связана с алкоголем, тем самым затрагивая непростой вопрос нашего времени – детский алкоголизм. Фильм оставил тяжелое впечатление. Каждый из студентов пришел к заключению, что факты наличия в нашей стране детского алкоголизма и статистика очень печальны. Это самая настоящая катастрофа как для отдельной личности, так и для будущего страны.

Ребята отметили, что этой проблеме в последнее время уделяется большое внимание. В этой связи основная цель молодого поколения – быть активными в разъяснительной работе со сверстниками и подростками о вреде употребления психологически активных веществ. Но главное – не быть равнодушным к бедам окружающих!

 Наталья Карпенко

09.12.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 362



Войти, чтобы оставить комментарий.