Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Мы выбираем здоровье!

С 25 по 29 ноября прошли тематические кураторские часы, посвящённые популяризации здорового образа жизни.

Мы выбираем здоровье!

Студенты групп 02031603, 02031604, 02031703, 02031705, 02031901, 02031902, 02031907 обсудили ряд тем: «Здоровый образ жизни», «Мы выбираем здоровье. Наркотикам – нет!», «Наркотики и профессиональная деятельность. Совместимо ли это?», «Об охране здоровья студентов от воздействия окружающего табачного дыма и последствий употребления табака», «Скажи наркотикам нет!», «Курительные смеси как новая угроза здоровью и будущему молодежи», «STOP AIDS».

Кураторы групп, Марина Леонидовна Рябцева и Екатерина Михайловна Якимова, рассказали ребятам о важности правильного питания и режима дня, о вреде алкоголя, наркотических веществ и о последствиях неправильного образа жизни. В ходе бесед ребята пришли к выводу о том, что необходимо вести борьбу с пагубными привычками, чтобы сохранить нацию здоровой.

Кураторские часы были направлены на формирование уважительного отношения к своему здоровью и оказались полезными и информативными. Студенты не только приняли участие в беседе, но и осознали, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым.

Анастасия Рудакова