Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Юбилейный вечер в музее

В Белгородском государственном краеведческом музее прошел вечер, посвящённый русскому византинисту Н.П. Кондакову. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели факультета.

Юбилейный вечер в музее

1 ноября 2019 года в Белгородском государственном краеведческом музее прошел вечер, посвящённый 75-летию со дня рождения русского историка-византиниста Никодима Павловича Кондакова. В мероприятии приняли участие студенты историко-филологического факультета, а также преподаватели и кураторы встречи.

Открыл вечер вступительным словом д.и.н., профессор Николай Николаевич Болгов, который отметил вклад великого русского историка в развитие науки и напомнил студентам и гостям мероприятия, что Никодим Павлович Кондаков является нашим земляком, уроженцем Курской губернии.

Более подробно с биографией юбиляра гостей познакомили сотрудники краеведческого музея.

Завершала мероприятие дискуссия участников и гостей по вопросам, связанным с ролью академика Кондакова в истории. Подведя итоги семинара, кураторы и наставники оценили хорошую подготовку студентов историко-филологического факультета, поблагодарили их за участие и пригласили к дальнейшему сотрудничеству.

 Дарья Гладышева, Богдан Арисланов
Фотогалерея

04.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 438



Войти, чтобы оставить комментарий.