Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Таланты первокурсников

15 октября в Концертном зале НИУ «БелГУ» состоялся конкурс талантов среди студентов первого курса историко-филологического факультета педагогического института.

Таланты первокурсников

Мероприятие было подготовлено студенческим советом ИФФ ПИ НИУ "БелГУ". В качестве членов жюри и приглашенных лиц выступали студенты, преподаватели и выпускники историко-филологического факультета.

Соревнование позволило конкурсантам познакомиться друг с другом поближе, почувствовать себя увереннее в студенческом коллективе. За звание победителя боролись десять участников. Студенты первого курса продемонстрировали свои умения в самых разных творческих сферах: кто-то декламировал со сцены стихи и прозу, кто-то знакомил собравшихся со своими вокальными данными, а некоторые исполняли танцы в разных стилях.

В состав компетентного жюри были приглашены декан ИФФ ПИ Андрей Игоревич Папков, выпускница ИФФ ПИ, экс-председатель студенческого совета факультета Виктория Красникова и магистрант историко-филологического факультета, фотограф Владислав Кушниров.

Гран-при и звание абсолютного победителя конкурса «Таланты первокурсников – 2019» получила Алина Твердохлебова. Победителем в номинации «Вокал» стала Дарья Бурменская. Победу в номинации «Хореография» одержала Полина Новохатская. В номинации «Художественное чтение» победителем стала Анастасия Рудакова.

Желаем ребятам успехов в дальнейшем творчестве!

Людмила Байзакова

19.10.2019