Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


«Ночь в музее: лабиринт»

14 мая в нашем университете, при поддержке Музея истории НИУ «БелГУ», прошла интеллектуальная игра «Ночь в музее: лабиринт», приуроченная к Международному дню музеев и Году театра в России

«Ночь в музее: лабиринт»

В мероприятии приняли участие студенты педагогического института, института инженерных и цифровых технологий и медицинского института. Участники прошли семь конкурсных этапов, продемонстрировав знания в области истории русского театра, музеев и музейных экспонатов.

Команда историко-филологического факультета «One vision» одержала победу. Заслуженные дипломы и призы победителей получили Виталий Чупахин, Алиса Чаплыгина, Евгения Криворотенко, Анастасия Заброскова и Николай Шевцов. Ребята максимально проявили свои умственные, творческие и креативные способности.

Данная встреча состоялась по инициативе музея истории НИУ «БелГУ», а также при поддержке студенческого совета музея истории университета и Welcome-центра НИУ «БелГУ». Благодаря профессиональной работе организаторов конкурсные этапы получились невероятно увлекательными, что вызвало массу приятных впечатлений, большой интерес у команд и побудило их к активному участию в игре.

Историко-филологический факультет гордится своими студентами и желает дальнейших побед и успехов в различных родах деятельности.

 А. Процких, фото Н. Шевцов

17.05.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 360



Войти, чтобы оставить комментарий.