Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


«Мисс и Мистер Студенчество Белгородской области — 2019»

18 апреля в Центре Молодёжных Инициатив завершился масштабный конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер Студенчество Белгородской области — 2019»

«Мисс и Мистер Студенчество Белгородской области — 2019»

Для участников и организаторов конкурса позади месяцы тщательной подготовки и творческих поисков. Шестнадцать самых достойных представителей со всех Высших учебных заведений Белгородской области сразились за звание Мистера и Мисс Студунчество. Победители будут представлять наш регион на Всероссийском этапе конкурса.

Участницами этого грандиозного события стали и наши  студентки — Кристина Дзюба и Римма Логвиненко. Сначала девушки с успехом прошли кастинг для участия в конкурсе. Затем их ждали фотосессия и дефиле в народных костюмах.  Кристина и Римма  смогли с достоинством проявить себя в интеллектуальном и спортивном этапе. А на конкурсе публичных выступлений девушки продемонстрировали своё владение ораторским искусством. Восторженными криками и аплодисментами откликнулся зрительский зал на творческие номера наших участниц.

Все номинанты были награждены почётными  титулами.

Звания «Вице-мисс Студенчество» удостоилась Кристина Дзюба, а Римма Логвиненко стала обладательницей номинации «Мисс русская душа».

Поздравляем девушек с заслуженными титулами и желаем дальнейших успехов и  творческого озарения. Историко-филологический факультет гордится вами!

 Е. Березина, фото предоставлено историко-филологическим факультетом

19.04.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 471



Войти, чтобы оставить комментарий.