Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

11 апреля 2019 года в аудитории 618 в рамках Недели науки НИУ "БелГУ" состоялся городской круглый стол «ПРОВЕДЕНИЕ ЦЕРКОВНЫХ РЕФОРМ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ XIX ВЕКА: проблема, оценки, новые подходы».

В ходе мероприятия, проведенного под руководством кандидата исторических наук, доцента кафедры российской истории и документоведения Истоминой Ирины Владимировны, были обсуждены актуальные вопросы, связанные с церковными реформами Александра II: причины и предпосылки их осуществления, итоги реализации, незавершенность и половинчатость реформ.

Участниками круглого стола стали студенты 3 курса историко-филологического факультета (02031603, 02031604, 02031605) и 3 курса социально-теологического факультета (10001601) Педагогического института НИУ "БелГУ".

А. Левшина

14.04.2019