Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«25 января - День российского студента!»

25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества. На площадке Молодежного культурного центра НИУ «БелГУ» прошел концерт.

«25 января - День российского студента!»

Студенчество - это  лучшая пора для реализации самых смелых мечтаний и новых побед. В честь праздника в МКЦ НИУ "БелГУ" прошёл концерт, посвященный Дню студента.

В фойе гостей встречали активисты студенческих объединений, работали интерактивные площадки и фотозона. Главной частью концерта стало подведение  итогов  2018 года - года добровольца и волонтера. Особо отличившиеся студенты историко-филологического факультета были отмечены грамотами и благодарностями.

Оригинальным поздравлением стала настоящая сирень, выращенная в ботаническом саду НИУ "БелГУ". А настоящим подарком всем собравшимся в зале - выступления солистов и творческих коллективов МКЦ НИУ «БелГУ». Студентов и гостей торжества порадовали группа «31 регион», солисты арт-студии «Вереск», ансамбль эстрадного бального танца «Вдохновение».

Историко-филологический факультет присоединяется к поздравлениям и желает всем студентам лёгких экзаменов и достижения поставленных целей.

Ю. Абрамова, фото автора

26.01.2019