Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


О проведении курсов повышения квалификации

28 декабря 2018 года на историко-филологическом факультете педагогического института НИУ «БелГУ» завершили свою работу курсы повышения квалификации по программе «Современное делопроизводство (документационное обеспечение): правила и рекомендации»

О проведении курсов повышения квалификации

Данная программа повышения квалификации разработана специально для руководителей и специалистов подразделений, ответственных за ведение делопроизводства. Повышение квалификации сотрудников отдела государственной службы и кадров и отдела делопроизводства и обращений граждан Белгородского областного суда было организовано специалистами в области документационного обеспечения управления под руководством к.полит.н., доц. Половневой Л.С.

В рамках данного курса слушатели имели возможность рассмотреть вопросы, связанные с нормативной правовой регламентацией современного делопроизводства, оформлением управленческой документации в соответствии с требованиями нового ГОСТа 7.0.97-2016 и организацией работы с управленческими документами. С помощью курсов слушатели получили актуальную теоретическую базу и смогли закрепить свои навыки на практике.

Курсы повышения квалификации по программе «Современное делопроизводство (документационное обеспечение): правила и рекомендации» позволили получить разъяснения по всем изменениям действующего законодательства РФ и повысить уровень профессиональной компетенции.

 Л.С. Половнева

11.01.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 543



Войти, чтобы оставить комментарий.