Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Проблема, о которой нужно говорить»

23 ноября состоялась профилактическая беседа со студентами, проживающими в общежитиях университета

«Проблема, о которой нужно говорить»

23 ноября состоялась профилактическая беседа со студентами, проживающими в общежитиях нашего университета. Темой беседы стала актуальная проблема негативных последствий саморазрушающего поведения.

В течение мероприятия было обозначено две основных проблемы. Во-первых, вред от негативных привычек и последствия небрежного отношения к своему организму. Во-вторых, ответственность и виды наказания за несоблюдение правил поведения в общежитии: курение табака, употребление алкоголя или наркотических веществ, склонность к риску, азартные игры, хулиганские действия и т. п.

В завершение беседы студентам были озвучены выдержки из положения о студенческом городке, которое было утверждено приказом ректора от 11.12.2015г. №1047-ОД.

С. Зыбарева, А. Тимошенко

25.11.2018