Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Кураторский час в группе 02031705

Кураторский час в группе 02031705

3 декабря куратором группы 02031705 Рябцевой Мариной Леонидовной был проведён тематический час «Борьба с коррупцией в университете и формирование правового сознания».

Беседа состояла из нескольких частей. Сначала доцент кафедры российской истории и документоведения познакомила студентов с сущностью понятия «коррупция», из чего выяснилось, что данное явление социально опасно и строится на злоупотреблении властью. Далее была показана презентация, освещающая формы проявления коррупции и методы борьбы с ней. В заключение группа отметила важность репутации «честного» университета.

Кураторский час оказался невероятно полезным и информативным. Ребята не просто приняли участие в беседе, но и, что самое важное, «закалили» своё правовое сознание, убедились в том, что необходимо нести ответственность за собственные действия, т. к. у всего есть последствия.

А. Процких, А. Тимошенко