Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Брейн-ринг»

«Брейн-ринг»

3 декабря 2018 года на базе историко-филологического факультета состоялся брейн-ринг, посвященный 405-летию со дня восшествия на престол династии Романовых.

Брейн-ринг был организован Студенческим научным обществом историко-филологического факультета. В нем приняли участие обучающиеся школ города, а также их учителя.

По итогам игры места пьедестала распределились следующим образом: 1-е место: Команда МБОУ СОШ №20 «Фиаско». Руководитель – Соколова Наталья Георгиевна. 2-е место: Команда МБОУ Лицей № 9 «Историки». Руководитель – Баскакова Татьяна Вячеславовна. 3-е место разделили учащиеся команд МБОУ Лицей №10 «Какие-то совы» под руководством Немыкиной Елены Геннадьевны и МБОУ СОШ №50 «Щит и меч», руководитель – Власова Юлия Юрьевна.

Команды отвечали на поставленные вопросы, участвовали в возникших дискуссиях на самые разнообразные темы, а также выразили желание принять участие и в следующем году.

Д. Тадля, А. Тимошенко