Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«BELGAME объединяет»

«BELGAME объединяет»
19 ноября 2018 года на площадке студенческого офиса НИУ “БелГУ” состоялась настольная патриотическая игра для школьников и студентов, направленная на получение и проверку знаний по истории и культуре Белгородской области – BELGAME. Уже не в первый раз площадки нашего университета принимают организаторов столь полюбившейся многим студентам познавательной настольной игры. В этот раз команды посетили центральный корпус НИУ “БелГУ”, что позволило увеличить количество участников. Согласно отзывам, игра проводилась в уютной обстановке, была крайне интересна и помогла выяснить свои познания в области региональной географии. Преимущество BELGAME состоит в том, что игра обладает широкой базой задач и вопросов, которые позволяют грамотно подойти к оценке качества знаний. Студентка историко-филологического факультета Анна Непочатова заняла первое место, за что и удостоилась награды в виде памятного приза и грамотой за победу. Сама идея проведения подобной интеллектуальной игры была встречена студентами открыто. Люди активно интересуются такими мероприятиями и по возможности стремятся принимать в них участие.
 М. Шевцов