Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Волонтеры ИФФ - на "НеслуЧАЙных встречах"

23 августа 2018 года студенты второго курса историко-филологического факультета стали волонтерами на вечере «НеслуЧАЙных встреч».

Волонтеры ИФФ - на "НеслуЧАЙных встречах"
«Неслучайные встречи» — мероприятие, которое проводит Белгородская государственная филармония в ботаническом саду НИУ БелГУ. В этот раз джазовый оркестр исполнял различные композиции перед слушателями прямо на открытом воздухе, чтобы вместе с наслаждением от музыки они также прониклись и красотой здешней природы. 

 На это мероприятие родители часто приводят с собой и детей, которых не с кем оставить дома. И волонтёрский отряд историко-филологического факультета в этот замечательный вечер взял на себя ответственность за то, чтобы маленькие гости не скучали и не мешали родителям наслаждаться музыкой. 

 Наши студенты, а именно Сергиенко Ксения, Емельянов Дмитрий, Кичигина Анастасия, Жуковская Валерия и Трефилова Алевтина, в течение двух часов играли с детьми в подвижные и интеллектуальные игры, общались с ними и следили за их безопасностью. 

 Дети были в восторге от наших добровольцев и по окончанию музыкального вечера даже не хотели расставаться с ними. Студентам также понравилось проводить время с маленькими гостями, и они пообещали, что еще не раз встретятся с ними на других вечерах «НеслуЧАЙных встреч».
 Жуковская Валерия. Фото волонтерского комитета ИФФ

27.08.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 482



Войти, чтобы оставить комментарий.