Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Литературно-музыкальная композиция «Под тайное движенье облаков уснуло все...»

1 июня 2018 г. на историко-филологическом факультете состоялось мероприятие по курсу «Литературное краеведение», подготовленное группой 02031601 под руководством доцента кафедры русского языка и русской литературы Жиленкова Александра Ивановича.

Литературно-музыкальная композиция «Под тайное движенье облаков уснуло все...»
Вниманию студентов и преподавателей была представлена литературная композиция «Под тайное движенье облаков уснуло все...», посвящённая творчеству одного из известнейших белгородских поэтов, члена Союза писателей СССР Александра Константиновича Филатова.  

В своих выступлениях студенты использовали обширный литературоведческий материал, отразили основные вехи жизненного и творческого пути А.К. Филатова, обратили внимание присутствующих на тематику и проблематику произведений поэта. 

Данное мероприятие, проходившее в спокойной и уютной обстановке, позволило не только узнать об отношении студентов к творчеству А.К. Филатова, но и разглядеть ораторский потенциал участников. Студенты прочитали понравившиеся стихотворения автора и дали аудитории прочувствовать всё то, что хотел донести поэт в своих произведениях до читателей.
 Павлова А. Фото гр. 02031601

01.06.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 626



Войти, чтобы оставить комментарий.