Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

"Студенческие игры": финал

24 мая на историко-филологическом факультете прозвенел «Последний звонок», объединивший преподавателей, выпускников, студентов - тех, кто бесконечно любит и уважает истфил и кто с успехом дошел до финала «студенческих игр».

"Студенческие игры": финал

Признания в любви, слова благодарности, трогательные воспоминания о недолгой, но незабываемой студенческой жизни – виновникам торжества хотелось многое сказать тем, кто шел рука об руку все эти годы, - преподавателям и кураторам, которые, в свою очередь, просили не забывать свой факультет, объединивший, казалось бы, таких разных, но ставших за эти годы одной большой семьей людей.

Поддерживали старших товарищей и младшие курсы, рисуя блестящие перспективы для выпускников и вселяя в них уверенность в будущих победах.

В добрый путь, выпускник! Пусть с тобой всегда будет сила ИстФила!

Фотогалерея события.

Кириченко Ю. Фото Жуковой Н.