Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Лекция «Политические партии в России»

10 мая на базе историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» была проведена научная лекция «Политические партии в России». В роли лектора выступил член политического клуба «Акмэ», магистрант социально-теологического факультета по направлению "Политология", а также секретарь Комитета БРО ЛКСМ РФ по идеологии Сергей Аболмасов.

Лекция «Политические партии в России»

Сергей рассказал слушателям о том, какие политические партии существуют в России на сегодняшний день и какие из них на самом деле можно считать таковыми. Подробно рассматривались вопросы о создании политических партий, делении их на виды, признаках и свойства объединений, их отличиях от общественно-политических движений. Во время лекции Сергей общался с аудиторией, задавая актуальные вопросы, которые переходили в дискуссии. Это сделало лекцию более живой и интересной. По окончании мероприятия  нерешёнными и спорными остались некоторые вопросы, которые будут обсуждаться внутри клуба на следующих лекциях в рамках представленного цикла.

Руководство клуба хочет выразить благодарность тем, кто нашёл время, чтобы посетить наше интересное мероприятие, и надеется увидеть вас снова в следующий раз!

 Пеньков С. Фото участников лекции.

13.05.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 627



Войти, чтобы оставить комментарий.