Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Профсоюзный лидер - студентка историко-филологического факультета

26 апреля в концертном зале на ул. Студенческой состоялся ежегодный университетский конкурс "Профсоюзный лидер. Территория успеха"

Профсоюзный лидер - студентка историко-филологического факультета

«И нас победа ждет!» - эти слова из будущего официального гимна Профкома НИУ «БелГУ» стали пророческими для профорга нашего факультета Марины Мишениной, которая сегодня одержала блестящую победу на университетском конкурсе «Профсоюзный лидер. Территория успеха».

Марина стала победителем заочного интеллектуального этапа, выдержала испытание на профессионализм, когда участникам необходимо было моментально решить задачи, с которыми сталкивается в повседневной жизни профорг, а также представила видеовизитку о формуле успеха настоящего лидера. Но главным сюрпризом для всех стало выступление агитбригады: Марина и ее команда написали гимн для Профкома НИУ «БелГУ», который председатель первичной профсоюзной организации Валерий Кузьмич Тимофеев обещал сделать официальным.

Мы гордимся профоргом нашего факультета и желаем удачи на областном конкурсе!

Кириченко Ю. Фото Жуковой Н.