Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Квест-экскурсия для школьников

24 апреля на историко-филологическом факультете состоялась квест-экскурсия для учащихся школ г. Белгорода. Организовали данное мероприятие студенты факультета.

Квест-экскурсия для школьников

Во время экскурсии студенты показали школьникам организацию учебного пространства факультета: художественно оформленные аудитории, классы с методическими справками, зоны отдыха и досуга. Гостей познакомили с исторической и филологической частями нашего факультета. Вниманию учеников был представлен студенческий офис, в котором студенты проводят различные мероприятия и решают организационные вопросы. Также школьникам показали кабинет психологической помощи и рассказали о том, для чего он был создан и какие тренинги там проводят сотрудники психологической службы. Учащиеся познакомились со студенческим городком, в котором находятся различные спортивные площадки, а также прилегающим к ним спортивным комплексом «Буревестник».

Школьники и учителя заинтересовались обустройством университета, основными моментами, связанными с поступлением на ИФФ, студенческой жизнью и др. Студенты с энтузиазмом рассказывали обо всем. Нетрудно было догадаться, что школьники загорелись желанием не только узнать много нового, но и в дальнейшем выбрать БелГУ для продолжения своей учебной деятельности.

 Бекорюкова Е., Скрипниченко Я. Фото Рогашовой В.

25.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 538



Войти, чтобы оставить комментарий.