Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Профилактическая беседа, направленная на снижение смертности студенческой молодежи от дорожно-транспортных происшествий

21 февраля на ИФФ ПИ НИУ "БелГУ" прошло занятие активистов БРОО РСМ со студентами факультета по созданию проектов, направленных на снижение смертности студенческой молодежи от дорожно-транспортных происшествий

Студенты выявили основные аспекты соблюдения правил дорожного движения, перечень необходимых мер по безопасности при управлении вело-, мото-, и автотранспортом и причины смертности в результате дорожно-транспортных происшествий. Со студентами также была проведена проектная сессия, в ходе которой ребята попытались создать проект на обсуждаемую тему. Занятие провели активисты БРОО РСМ Виктория Михель и Сергей Молчанов.

Из-за малого количества времени, отведенного на обсуждение проектов, они не были тщательно проработаны. Многие идеи, выделенные в ходе работы, были высоко оценены представителями Российского Союза Молодежи. После тщательной проработки задумки могут быть реализованы при содействии БРОО РСМ.

Башкова Я. Фото Сергиенко К.