Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Приятные эмоции для каждого. Волонтёрство как принцип жизни»

1 марта активисты волонтёрского комитета ИФФ посетили Центр образования № 1 г. Белгорода и провели со школьниками беседу на тему «Приятные эмоции для каждого. Волонтёрство как принцип жизни».

«Приятные эмоции для каждого. Волонтёрство как принцип жизни»

Руководитель волонтёрского комитета ИФФ Молчанов Сергей рассказал ребятам о том, что существуют совершенно разные направления волонтёрства: событийное, медицинское, социальное, спортивное, экологическое и даже патриотическое – «Волонтёры Победы». Также учащиеся узнали, какие плюсы несет в себе деятельность волонтёра и каким образом можно пополнить их ряды.

Активист волонтёрского комитета ИФФ Башкова Яна более подробно рассказала школьникам про социальное волонтёрство, а также побеседовала с ребятами о том, какими качествами должен обладать волонтёр.

На встрече каждый участник смог получить ценные знания и положительный заряд эмоций.

Башкова Я.

02.03.2018