Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Вечера на хуторе близ ИстФила»

27 декабря, в концертном зале Педагогического института состоялась премьера новогодней сказки «Вечера на хуторе близ ИстФила»

«Вечера на хуторе близ ИстФила»

Для каждого из нас новогоднее время — это нечто особенное. Это время чудес, подарков, незабываемых встреч, добрый зимних традиций.

Вот так и на нашем факультете появилась еще одна тёплая традиция. 27 декабря, в Концертном зале НИУ "БелГУ" (Студенческая, 14) состоялась премьера новогодней сказки «Вечера на хуторе близ ИстФила».

Волшебная атмосфера, навеянная гоголевскими героями, приобрела в стенах зала особый характер. Данное мероприятие подготовили первокурсники факультета.

Ребята не только примерили на себя известные роли, но и подарили всем гостям праздник: игры, танцы, новогоднее настроение!

Надеемся, что такие мероприятия в канун нового года станут доброй традицией нашего факультета! Спасибо всем за этот вечер! Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Все фотографии новогодней сказки можно посмотреть по ссылке.

Башкова Я.

28.12.2017