Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Литературный проект университета «Созвездие БелГУ» объявляет конкурс на право быть включенным в число авторов альманаха «Созвездие БелГУ»

В рамках уже ставшего традиционным литературного проекта университета «Созвездие БеГУ» приглашаем к участию в конкурсе 2017/2018 учебного года на право быть включенным в число авторов альманаха «Созвездие БелГУ» начинающих и опытных поэтов и прозаиков из числа студентов, магистрантов и аспирантов историко-филологического факультета.

Конкурсные работы в виде прикрепленных документов в формате doc направлять в течение года на имя Марины Геннадьевны Усенковой по адресу usenkova@bsu.edu.ru

В составе экспертной комиссии:

· член Союза российских писателей, доктор филологических наук, профессор кафедры филологии С.А. Кошарная;

· кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии В.В. Кичигина;

· член Союза российских писателей А. Оберемок.

Итоги конкурса будут подведены к концу учебного года к традиционному Пушкинскому дню (6 июня 2018 г.).

Ю.Кириченко