Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Шуховские баталии

В субботний вечер 7 октября в Белгородской универсальной научной библиотеке состоялись Шуховские баталии. Среди участников – представители СНО историко-филологического факультета.

Шуховские баталии

Научные бои выявили своих победителей:

в голосовании зрителей I место занял Владимир Николаевич Шибаев из Юго-Западного государственного университета с выступлением на тему "Electric Motor Workshop";

II место у Михаила Евгеньевича Солонченко из Белгородского инженерного юношеского лицея-интерната с темой "Летчик эскадрильи «Курский колхозник» Ясаков Леонид Ильич: опыт историко-биографического исследования";

III место получило выступление "Как покорить вершину Олимпа, или Разработка программного продукта для занятий с одаренными школьниками" Марии Михайловны Голиковой (НИУ "БелГУ"), Александра Викторовича Голикова (БГТУ им. В.Г. Шухова).

Жюри также выбрало победителя, им стала Ксения Сергеевна Кривцова из НИУ "БелГУ" с темой "«Флавостер» – капли против атеросклероза".

Кириченко Ю. Фото организаторов

08.10.2017