Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Встреча выпускников в День факультета!

Историко-филологический факультет педагогического института НИУ "БелГУ" приглашает своих выпускников на торжественное мероприятие "День факультета", приуроченное ко Дню памяти Нестора Летописца. Встреча состоится 10 ноября 2018 г. в 14:00 в Концертном зале НИУ "БелГУ" (Студенческая, 14).

Встреча выпускников в День факультета!

Дорогие друзья, наши замечательные выпускники, приглашаем Вас на встречу в День историко-филологического факультета.

В один из дней осеннего ненастья, 10 ноября 2018 года, предлагаем собраться в 14:00 в Концертном зале НИУ "БелГУ" (Студенческая, 14). Вы сможете снова ощутить себя студентом, вспомнить лучшие моменты обучения в вузе, встретиться со своими однокурсниками и любимыми преподавателями.

Будем рады видеть Вас в стенах нашего университета. Хорошее настроение и приятную атмосферу гарантируем.

Истфил любит вас и надеется, что это взаимно!

Декан историко-филологического факультета Педагогического института НИУ "БелГУ" А.И. Папков

20.10.2018