Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Ломоносов - 2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ЛОМОНОСОВ» 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА
(ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ПРОВОДИТСЯ НА БАЗЕ БЕЛГОРОДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА по предметам: история, история российской государственности, русский язык)

Олимпиада школьников «Ломоносов» является интеллектуальным соревнованием, обращенным к широкому кругу участников, которыми могут стать школьники 5 – 11 класса. Предлагаемая олимпиада имеет высокий статус и дает существенные льготы победителям и призерам при поступлении в вузы Российской Федерации, в том числе и в Белгородский государственный национальный исследовательский университет.

Участник Олимпиады должен зарегистрироваться на официальном портале Олимпиады: https://olymp.msu.ru/

Регистрация уже началась.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться на портале Олимпиады школьников «Ломоносов» прикрепить сканированную копию справки из школы и согласие на обработку персональных данных, затем выполнить задания отборочного этапа.

После регистрации на портале Олимпиады участнику Олимпиады предоставляется доступ в личный кабинет, с помощью которого он проходит заочный (отборочный) этап олимпиады. Время начала и время окончания отборочного этапа Олимпиады по профилям указано в таблице:

Отборочный этап начинается и заканчивается в 12:00 по московскому времени:

ПрофильОтборочный этап
История22 октября – 29 октября 2020 года