Ещё одно доброе дело в копилку истфила

11 ноября 2019 года волонтёры историко-филологического факультета посетили Областной социальный реабилитационный центр.

Ещё одно доброе дело в копилку истфила

Волонтёры в составе Юлии Алейник, Елизаветы Бабенковой, Кристины Девкиной, Павла Дегтярёва, Анны Дороховой, Екатерины Опритовой, Полины Ринтофт, Аурелии Рэчилы, Алины Свищёвой, Карины Лашку, Марии Чуевой и Александры Шульгиной окружили детей безграничным вниманием и организовали увлекательный квест на пиратскую тему.

Перевоплотившись в пиратов Нетландии, студенты дали возможность детям окунуться в настоящую сказку. Путешествие на пиратском корабле, прохождение захватывающих дух испытаний, встреча со злой колдуньей и, наконец, достижение заветной цели – пиратских сокровищ в виде сундука с конфетами и грамот для истинных пиратов! Эмоции и счастливые улыбки детей стали достойной оценкой работы наших активистов.

Студенты не только раскрасили детские будни, но и сами были рады почувствовать силу своего воображения. Не жалея энергии, они вложили свою душу в эту встречу и получили бесценную награду – искренние детские улыбки, радость и смех!

Очень важно не быть равнодушными и хотя бы на короткое время подарить детям сказку. Нашим студентам это точно удалось: дети ещё долго будут с радостью вспоминать этот день.

 Дарья Важникова
Фотогалерея

18.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 385



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.