Всероссийская олимпиада по истории "Ломоносов 2014"

Победители и призеры заочного тура имеют право принимать участие в очном туре олимпиады, который пройдет 15 марта 2014 г. в 10.00. В очном туре также имеют право принимать участие победители и призеры олимпиады по истории «Ломоносов 2013».

Место проведения Олимпиады:
Белгород, ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", историко-филологический факультет (4-й корпус, ул. Студенческая, 14, девятиэтажное здание, вход со стороны ул. Б. Хмельницкого), 6 этаж, аудитория 618.

Условия регистрации:
Регистрация осуществляется лично участником. Каждый участник олимпиады может регистрироваться только один раз. Регистрация производится с 11 по 14 марта, секретарем историко-филологического факультета НИУ "БелГУ" Крамаровской Анной Вячеславовной, в деканате историко-филологического факультета, ауд. 601, с 09.00 до 18.00, тел. 301-300*28-50.

Перечень документов, которые должен предоставить участник:
1. Паспорт и ксерокопии страниц с паспортными данными и регистрацией.
2. Справка из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающая статус обучающегося.
3. Три черно-белые матовые фотографии размером 3х4 см, сделанные в течение последних трех месяцев.
4. Заявление участника (заполняется при регистрации лично).

Примечание. Победители и призеры олимпиады школьников «Ломоносов - 2013», продолжающих обучение в средних общеобразовательных учебных заведениях, при регистрации предоставляют копию диплома победителя (призера) или распечатанный вариант его электронной версии.

Контактная информация:
декан историко-филологического факультета Папков Андрей Игоревич: e-mail: papkov@bsu.edu.ru; тел. (4722) 30-18-50

28.02.2014