Карты профкома

Профком НИУ «БелГУ» в торжественной обстановке вручил именные карты членов профсоюза сотрудникам кафедры русского языка и русской литературы историко-филологического факультета.

Карты профкома

7 декабря в Нобелевской гостиной состоялось вручение именных карт сотрудникам кафедры русского языка и русской литературы.

Лидер профсоюзной организации, Валерий Тимофеев, выступил перед коллегами. В своей речи он отметил, как важны связующие скрепы профсоюзной организации для нашего университета, рассказал о новых направлениях работы, о достижениях профсоюзного комитета в сфере образования и социальных услуг, о предложениях партнеров.

Заведующий кафедрой русского языка и русской литературы, доктор филологических наук, профессор Ирина Чумак-Жунь выразила благодарность профсоюзному комитету и его лидеру за значимую поддержку, участие в организации мероприятий: «Хочется подчеркнуть, что профсоюзное движение вуза развивается и мы, преподаватели высшей школы, постоянно ощущаем внимание и заинтересованность профкома. Мы знаем, что в профсоюзную организацию можно обратиться не только за содействием, но и за участием и советом. Интересным кажется и использование новаций, таких как электронные профсоюзные билеты, которые предоставляют членам профсоюза определенные преференции, в том числе и скидки в сети предприятий-партнеров. Спасибо большое Профкому НИУ «БелГУ», ведь билет не только является доказательством членства в профсоюзе, но и дает доступ к Всероссийской бонусной системе PROFCARDS».

Цифровизация всех сфер жизни обусловила переход на новый формат регистрации и учета: бумажный вариант билета члена профсоюза заменен на электронный (пластиковые карты).

Отметим, что, получив электронный профсоюзный билет в своей первичной профсоюзной организации, вы становитесь членом Общероссийского Профсоюза образования. Профсоюзный билет дает возможность получать скидки и бонусы за покупки в магазинах-партнерах программы PROFCARDS по всей России. Для этого надо зарегистрироваться на сайте PROFCARDS. Вся информация о получении электронного профсоюзного билета и дополнительных программах есть на сайте нашего профкома.

 Гаяне Мальцева
Фотогалерея

12.12.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 195



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.