Новогоднее чудо для малышей

Волонтеры факультета помогли в организации новогоднего праздника в Белгороде для детей беженцев.

Новогоднее чудо для малышей

16 декабря силами белгородских волонтеров из Телеграм-группы "Вторая жизнь" Тамары Цветковой, Анастасии Найдёновой и других неравнодушных людей было организовано новогоднее представление для детей вынужденных переселенцев с территории Украины и новых регионов РФ. Два праздничных утренника со сказочным представлением, Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками порадовали более 250 малышей. Помощь в организации представления была оказана благотворительным фондом "Дари надежду".

Вместе с волонтерами и беженцами помогали в проведении праздника студенты историко-филологического факультета Варвара Вараксина и Дмитрий Фомичёв. Ребята впервые принимали участие в такого рода инициативе и остались довольны, что смогли внести свою лепту в общее дело помощи тем, кому она сегодня особенно необходима.

Вместе с ребятами хочется пожелать белгородским волонтерам здоровья, моральных сил и передать им слова восхищения, а людям, которые были вынуждены покинуть свои дома, - стойкости и терпения. В любое время, особенно сейчас, прежде всего нужно сохранять человечность и помогать друг другу.

Если вы хотите приобщиться к общему делу помощи, можете найти единомышленников в группе Телеграм.

 Кира Ли
Фотогалерея

16.12.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 251



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.