Праздник для детей

23 декабря 2022 г. рамках традиционной акции "Теплым словом - добрым делом" студенты историко-филологического факультета педагогического института поздравили подопечных из МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Белгородского района с наступающим Новым годом.

Праздник для детей

Каждый год наш факультет по старой доброй традиции организует новогоднее представление для детей-воспитанников детских домов Белгородской области. И уходящий 2022 год не стал исключением! 23 декабря наши студенты Анжелика Криворутченко, Ирина Сазонова, Софья Тихомирова, Дмитрий Фомичев и Снежана Руденко стали организаторами и актерами новогодней сказки для детей из Разуменского дома детства.

Сюжет новогодней сказки был построен вокруг Деда Мороза и Снегурочки, которым предстояло снять заклятие злой Бабы Яги с приближающегося праздника. Как и принято в русских народных сказках, добро безоговорочно победило зло, и эта победа была встречена громкими и радостными аплодисментами маленьких зрителей. В конце представления дети получили новогодние подарки, которые загадывали в своих письмах Дедушке Морозу и которые для них подготовили преподаватели и студенты факультета, и сфотографировались с добрым волшебником.

У наших студентов появилась возможность пусть и не на долгое время, но подарить ребятам атмосферу праздника и новогоднего чуда! Именно поэтому мы гордимся нашими активистами! Это прекрасный опыт.

 Всеволод Тарантин
Фотогалерея

27.12.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 189



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.