Новые победы, новые вершины

Наши студенты заняли первое место во Всероссийском конкурсе-игре по технологическому предпринимательству «Идеи для стартапа».

Новые победы, новые вершины

Конкурс-игра проходила с 6 по 8 декабря 2022 года при поддержке гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Участники от историко-филологического факультета педагогического института – Георгий Андреев, Людмила Байзакова и Ирина Скопец – проявили себя как всесторонне развитые, энергичные и активные стартаперы. Они придумали настольную игру об инвестициях, которые в последнее время становятся всё более популярными среди молодого поколения. Игра содержит карточки с событиями, которые влияют на процесс. Также в ней присутствуют интерактивные механизмы инфляции и рыночных отношений. Данная игра хороша тем, что с её помощью можно разобраться в механизмах инфляции и принципах работы рыночной экономики, которые помогут лучше понять экономические процессы не только нашего государства, но и всего мира. Достойная замена монополии, карточных игр и «Дженги»!

Ещё раз поздравляем наших победителей, желаем им новых успехов, побед и достижений во всех областях учёбы и жизни!

 Егор Денежко
Фотогалерея

12.12.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 207



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.