Интеллектуальный поединок

15 ноября была проведена интеллектуальная игра «Соображариум – 2022», в которой приняли участие наши студенты-первокурсники.

Интеллектуальный поединок

Игра состояла из двух этапов: «Элементари» и «Комплекс». Отвечая на вопросы первого блока, участники опирались на свои знания о жизни и деятельности историко-филологического факультета; решая загадки второго – на собственную начитанность и эрудицию. «Комплекс» уместил в себе несколько тематических этапов, связанных с кинематографом, историей моды, национальными блюдами, известными личностями и даже астрологией. Каждый из них оказался по-своему интересным!

Как известно, наши студенты обладают не только умом и сообразительностью, но и выдающимися организаторскими, творческими способностями, а потому даже дистанционный формат не помешал в успешном проведении «Соображариума».

Участники без особого труда справились с поставленной перед ними задачей, продемонстрировав отличную командную работу и высокоразвитое логическое мышление.

По итогам игры места распределились таким образом:

1. «Коллеги» (гр. 02032204).

2. «Крылья советов» (гр. 02032203).

3. «Победа» (гр. 02032205).

Награждение прошло 16 ноября в Парке Победы.

Благодарим организаторов за их ответственный и креативный подход, а участников – за включенность и инициативность. По результатам совместной активной работы, мы в очередной раз убедились в том, что на нашем факультете учатся невероятно умные и яркие личности!

 Юлия Явникова
Фотогалерея

15.11.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 184



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.