Живое слово

21 мая в рамках всероссийской акции «Ночь музеев-2022» под руководством кафедры русского языка и русской литературы историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» состоялся поэтический перфоманс.

Живое слово

В выставочном зале «Родина» белгородцы с большим удовольствием погрузились в удивительное творчество современных поэтов, членов союза российских писателей – Ланы Ясновой, Виктории Кичигиной и Татьяны Лапинской, послушали классику русской литературы в исполнении проф., д. филол. наук Ирины Ивановны Чумак-Жунь, а также студентов-филологов Алины Твердохлебовой, Дмитрия Медведева и Алины Потаповой. Прекрасные авторские стихотворения представила слушателям и студентка историко-филологического факультета – Валерия Толстолуцкая.

Не остались равнодушными к живому слову и гости мероприятия. К чтению стихов и песне под гитару присоединились зрители от мала до велика, ведь, действительно, любви (к стихам) все возрасты покорны!

Анна Титова