Силовая подача - 2022

11 апреля в рамках реализации плана мероприятий педагогического института Всероссийской межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» состоялся открытый турнир историко-филологического факультета педагогического института НИУ "БелГУ" по волейболу "Силовая подача - 2022"

Силовая подача - 2022

Проведение соревнования было приурочено ко Всемирному Дню здоровья. В турнире приняло участие четыре команды, одна из которых была сформирована из числа выпускников историко-филологического факультета педагогического института НИУ "БелГУ". Соревнование проходило в суровых погодных условиях на открытой площадке учебного комплекса № 1 НИУ "БелГУ" (Студенческая, 14). Участники признались, что каждый раз искренне радуются тому, что имеют возможность заниматься спортом, поддерживая себя в форме и неформально общаться друг с другом. Более трёх часов на спортивной площадке раздавались радостные крики поддержки, разочарования от пропущенных мячей, участники то смеялись, то спорили друг с другом в порыве эмоций и азарта.

И конечно, как и в любом другом состязании, у нас есть победитель – команда «СКИФ»! Выпускники факультета продемонстрировали отличную игру и высокую мотивацию. На втором месте пьедестала расположилась команда «Орион», а бронзу завоевала команда «Луи Вутрон».

Состав команды СКИФ:

  • Вакуленко Александр (выпускник 2009 г.)
  • Воронков Александр (выпускник 2004 г.)
  • Кислицын Николай (выпускник 2009 г.)
  • Кудинов Евгений (выпускник 2005 г.)
  • Прокопенко Сергей (выпускник 2005 г.)
  • Черкесов Матвей (капитан, выпускник 2005 г.)

Лучшим игроком турнира признан представитель команды "Луи Вутрон" Всеволод Чепасов.

Мы поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших побед в различных турнирах!

 Диана Хлыстова
Фотогалерея

13.04.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 304



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.