«Золотая ракетка – 2021»

24 ноября студенты нашего факультета организовали турнир по настольному теннису и приняли в нём участие.

«Золотая ракетка – 2021»

Ловкие и быстрые спортсмены показали мгновенную реакцию, получили незабываемые эмоции от игры и зарядились энергией для будущих достижений. Болельщики с азартом и трепетом следили за каждым движением играющих, активно болея за тех, кто стоял у стола.

По итогам нескольких раундов призовые места распределились следующим образом:

1 место – Михаил Войнов;

2 место – Олеся Кириенко;

3 место – Артём Хощенко.

Спортивный комитет выражает отдельную благодарность за помощь в организации турнира нашему партнёру, без которого не удалось бы провести это мероприятие. Белгородская академия тенниса Шамиля Тарпищева базируется в ЦРДЮС «Юность» по адресу ул. Будённого 17Б, где каждый из вас может сыграть в настольный теннис и развить свои навыки в данном виде спорта. Подробную информацию вы можете найти на сайте партнёра по ссылке.

Спасибо всем участникам и организаторам, до новых встреч!

Валерия Попова

28.11.2021