Турнир по интеллектуальным видам спорта «Повелители клеточного поля – 2021»

17-18 ноября на базе факультета состоялся ежегодный турнир по шахматам и шашкам.

Турнир по интеллектуальным видам спорта «Повелители клеточного поля – 2021»

На протяжении двух дней участники боролись за первое победное место. В ходе захватывающего турнира каждый игрок показал своё упорство, предельную внимательность, точность, терпение и гибкость мышления. Атмосфера была напряжённой, однако студенты нашего факультета в очередной раз дали понять, что умеют достойно принимать поражение и радоваться победам друг друга.

По итогам двух дней призовые места в номинации «Шахматы» распределились следующим образом:

1 место – Владислав Волков;

2 место – Владимир Тарасов;

3 место – Дмитрий Давыденко.

В номинации «Шашки»:

1 место – Максим Титов;

2 место – Руслан Нукушов;

3 место – Анастасия Рудакова.

Мы поздравляем участников и желаем дальнейших побед! Не останавливайтесь на достигнутом, завоёвывайте с каждым разом всё более высокие места.

Историко-филологический факультет с нетерпением ждёт всех студентов на очередных баталиях шахматных королевств!

Алина Твердохлебова