Поздравляем с присвоением ученой степени

Ученая степень доктора исторических наук присвоена заведующей кафедрой всеобщей истории, доценту Елене Викторовне Литовченко

11 июня 2021 года в Диссертационном совете БелГУ.07.01 состоялась защита докторской диссертации Е.В. Литовченко на тему: «Позднеантичная эпистолография в контексте медиевализации и культурного континуитета на латинском Западе (IV-VI вв.)». 27 сентября 2021 года на заседании ученого совета университета ректор Олег Полухин торжественно вручил Елене Литовченко диплом доктора исторических наук.

Уважаемая Елена Викторовна! Поздравляем Вас с успешной защитой докторской диссертации и присвоением ученой степени доктора исторических наук!

Желаем Вам дальнейших научных и творческих успехов!

Деканат, преподаватели, сотрудники и студенты историко-филологического факультета педагогического института НИУ "БелГУ".

С. Пркопенко