«Славой с Доном поделился»

24 мая состоялся флешмоб, посвященный дню рождения советского писателя и кинорежиссёра, лауреата Нобелевской премии Михаила Александровича Шолохова.

«Славой с Доном поделился»

24 мая в 13:40 студенты группы 02031701 под руководством доцента кафедры русского языка и русской литературы Елены Алексеевной Шириной провели флешмоб, посвященный дню рождения советского писателя и кинорежиссёра, лауреата Нобелевской премии Михаила Александровича Шолохова.

Вниманию гостей были представлены отрывки из биографии писателя, строчки из лучших его произведений. Присутствующие насладились мастерством народного танца в исполнении Ольги Новиковой, Юлии Лебедевой и Татьяны Севериновой.

Зрители смогли прочувствовать весь спектр эмоций, которые вкладывал Шолохов в свои работы.

Благодарим всех присутствующих за внимание и выражаем благодарность участникам флешмоба.

Виктория Рогашова