Студенческие встречи

21 апреля в 329 аудитории (ул. Студенческая, 14) для студентов-филологов 1, 3 и 4 курсов был проведён кураторский час.

Студенческие встречи

Беседа началась с выступления приглашённого гостя – председателя профсоюзного комитета Валерия Кузьмича Тимофеева. Валерий Кузьмич познакомил присутствующих с деятельностью первичной профсоюзной организации нашего университета, рассказал об основных задачах, которые она решает, а также пригласил к участию в мероприятиях и конкурсах, проводимых по инициативе профкома.

Затем кураторы групп Дарья Александровна Черемохина и Гаяне Юриковна Мальцева поговорили со студентами о пользе вакцинации против коронавирусной инфекции, посмотрели видеоролики об этапах вакцинации и выработке иммунного ответа после инъекции.

В завершение встречи были затронуты некоторые организационные и воспитательные моменты, связанные с культурой поведения в вузе.

Дарья Черемохина